Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «Мы Гордость Родины»

16.12.2018 В воскресенье 16 декабря ученик 3 класса Гераськин Егор участвовал в финале Всеросскийского конкурса исследоваельских и ворческих работ "Мы гордость Родины", который проходил в г.Москва в конгресс-холле "Дельта". Егор представлял там свою исследовательскую работу "Кулинарные традиции русского народа в произведениях устного народного творчества" (руководиель Лукина Ирина Геннадьевна). Защита работы проходила в рамках рабоы секции русского языка и литературы. Оценивало защиту авторитетное жюри, состоящее из докторов наук. После защиты ребятам приходилось отвечать на вопросы участников, их руководиелей и жюри. По итогам финала Гераськин Егор получил диплом II степени и медаль. Поздравляем его и Лукину И.Г. с высокой наградой!
Гераськин_ДОКТРИНА.jpgЛукина_ДОКТРИНА.jpg