Итоги Вероссийского проекта "Здоровое питание от А до Я"

Итоги Вероссийского проекта "Здоровое питание от А до Я" 13.04.2020 За время проекта ребята изучили темы здорового питания, создали несколько лепбуков, подготовили оформление для школьной столовой, приняли участие в конкурсах. Занятия проходили в форме смешанного обучения. Эта форма очень понравилась ребятам. Эффективность курса отметили и родители.
Не только ребята принимали участие в конкурсах проекта. Лукина И.Г. активно участвовала в обсуждении и сопровождении проекта на страницах в сети Интернет, приняла участие в нескольких конкурсах для педагогов. Итогом стала победа в двух конкурсах: самый активный педагог проекта и Всероссийском конкурсе "Цифровой учитель" с разработкой своего урока по правильному питанию на платформе CORE в форме смешанного обучения.
Мы от всей души поздравляем Ирину Геннадьевну с заслуженной победой!
2020-04-14_09-03-22.png 2020-04-14_09-02-24.png