Профилактика ОРВИ и гриппа
Уроки для школьников по вопросам защиты персональных данных
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

С 20 сентября 2018 года начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Подробности можно узнать у классных руководителей, учителей-предметников, завуча и на сайте в разделе "О школе", подраздел "Олимпиада. Школьный этап"
Уважаемые родители, учащиеся, педагоги!
В целях профилактики и предупреждения суицидов и суицидального поведения среди граждан Калужской области, в том числе несовершеннолетних, на базе ГБУЗ КО "Калужская областная психиотрическая больница им. А.Е.Лефшица" функционирует "Телефон доверия".
НОМЕР 8-800-707-96-10
или 8 4842-27-99-25

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
Министерство труда и социальной защиты Калужской области осуществляет бесплатную юридическую помощь.
Информационный бюллетень

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИВЯЗКЕ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ ГОСУСЛУГ К ЭЛ.ДНЕВНИКУ
Уважаемые родители!
Публикуем ИНСТРУКЦИЮ по привязке учётной записи портала Госуслуг к электронному дневнику
Посмотреть и скачать инструкцию

Олимпиада ФСБ
Уважаемые учащиеся старших классов!
Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации  приглашает вас принять участие в Межрегиональных олимпиадах школьников по математике, физике, русскому языку, обществознанию и иностранным языкам на базе ведомственных образовательных организаций. Олимпиады проводятся ежегодно с 1998 года и традиционно входят в Перечень олимпиад школьников, утверждаемый Министерством образования и науки Российской Федерации. В 2017/2018 учебном году олимпиаде по математике присвоен 2 уровень, по физике – 3.
С 2007/2008 учебного года олимпиады проводятся не только в Москве, но и в Анапе, Воронеже, Екатеринбурге, Калининграде, Кургане, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Орле, Санкт-Петербурге, Ставрополе и Хабаровске. Работы всех участников проверяются по единым критериям.
Для участия в олимпиаде вам необходимо зарегистрироваться на портале v olymp.ru и пройти отборочные этапы. В случае успешного завершения отборочного этапа, приглашаем вас принять участие в заключительном этапе. Ознакомиться с более подробной информацией об Олимпиаде, а также об условиях ее проведения, можно на официальном сайте – https://v olymp.ru.
Ждем вас на наших олимпиадах!
РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Сроки осенних каникул
Уважаемые родители и учащиеся!
Напоминаем, что осенние каникулы начинаются 3010.2017 и заканчиваются 06.11.2017 года.
В школу приходим 07.11.2017 года.
Всем хорошего отдыха!!!
Не забудьте, что в дни каникул в школе работают кружки и проводятся мероприятия.
Ждем вас!
ИЗМЕНЕНИЯ ПО ВХОДУ В "ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК"
Уважаемые родители!
Обратите внимание - услуга"Электронный дневник"
Правительство Российской Федерации и Правительство Калужской области поручило оказывать данную услугу родителям исключительно с помощью Единой Системы Идентификации и Аутентификации (ЕСИА)
С 28.10.2018 года вход через «Сетевой город. Образование» будет закрыт

Инструкции находятся на странице Родителям:
Инструкция по регистрации на портале Госуслуг
Инструкция по входу (авторизации) в систему АИС "Сетевой Город.Образование" через ЕСИА
25 мая в 10.00 приглашаем на ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!!
17 мая, в Международный день Детского телефона доверия, всю Россию объединит телемост «Доверяем вместе» в поддержку общероссийского Детского телефона доверия с единым номером 8-800-2000-122.
Начнется телемост в 10 часов по московскому времени, продлится он 6 часов.

Любой желающий сможет свободно подключиться к эфиру через интернет из любой точки страны.

Трансляция будет доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=oIRMjakcjb4
РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ