Олимпиада ФСБ

29.12.2017 Уважаемые учащиеся старших классов!
Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации  приглашает вас принять участие в Межрегиональных олимпиадах школьников по математике, физике, русскому языку, обществознанию и иностранным языкам на базе ведомственных образовательных организаций. Олимпиады проводятся ежегодно с 1998 года и традиционно входят в Перечень олимпиад школьников, утверждаемый Министерством образования и науки Российской Федерации. В 2017/2018 учебном году олимпиаде по математике присвоен 2 уровень, по физике – 3.
С 2007/2008 учебного года олимпиады проводятся не только в Москве, но и в Анапе, Воронеже, Екатеринбурге, Калининграде, Кургане, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Орле, Санкт-Петербурге, Ставрополе и Хабаровске. Работы всех участников проверяются по единым критериям.
Для участия в олимпиаде вам необходимо зарегистрироваться на портале v olymp.ru и пройти отборочные этапы. В случае успешного завершения отборочного этапа, приглашаем вас принять участие в заключительном этапе. Ознакомиться с более подробной информацией об Олимпиаде, а также об условиях ее проведения, можно на официальном сайте – https://v olymp.ru.
Ждем вас на наших олимпиадах!