Адрес портала http://entry.admoblkaluga.ru/ (для родителей)

На этом портале вы можете выбрать школу. Ввести свои данные и ребенка. Для окончательной записи в школу необходимы оригиналы документов, которые вы должны принести в школу.

Документы, представляемые заявителем

Внимание! При заполнении формы электронного заявления вводятся сведения из документов, представляемых заявителем (кроме сведений из документа, удостоверяющего личность, которые после авторизации на Портале автоматически подставляются на электронную форму заявления).

Форма заявления в 1 класс

Договор об оказании образовательных услуг начального общего образования

Количество классов – 1; количество обучающихся – 12 человек

Перечень документов, необходимых для зачисления детей в 1 класс:

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, предъявляют:
-        оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя
-        оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя
-        оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Родители (законные представители) детей, являющихся гражданами РФ, не зарегистрированных на закрепленной территории, предъявляют:
-        оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя
-        оригинал свидетельства о рождении ребенка

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, предъявляют: